INFO

banner 468x60

Juara STQ XXIV Tingkat Provinsi Sumsel 2017

ittifaqiah.ac.id._Banyuasin; Kabar menggembirakan datang dari arena Seleksi Tilawatil Quran (STQ) XXIV tingkat Provinsi Sumatera Selatan yang digelar di kabupaten Banyuasin (25-29 April 2017).

Melalui handphonenya, Kepala Lembaga Tahfidz dan Tilawah Al-Quran Al-Ittifaqiah (Lemtatiqi) ustad. Royani, S.Ud., Al-Hafidz mengabarkan kalau ada beberapa Santri Pondok Pesantren Al-Ittifaqiah Indralaya yang berhasil raih juara.

“Alhamdulillah, dari barisan penerima tropi juara terdapat beberapa santri Al-Ittifaqiah. Mereka telah berhasil mengharumkan nama baik ma’had, daerah dan yang terpenting nama baik dan martabat orang tua. Semoga prestasi ini memberikan keberkahan dan motivasi bagi santri yang lain”, ungkap ustad yang biasa disapa dengan sebutan ustad. Roy ini.

Sementara itu wakil mudir II ustad. H. Joni Rusli, S.Pd.I. sempat mengucapkan selamat kepada Lemtatiqi dan tim STQ/MTQ .

“Selamat dan berkah kepada semua pengurus Lemtatiqi yang sudah menelurkan ratusan bahkan ribuan penghafal Al-Quran dan juara pada STQ maupun MTQ dari tingkat kabupaten sampai internasional. Melalui program-programnya lah santri, alumni dan asatiz dapat menjadi kebanggaan orang tua, daerahnya masing-masing dan menjadikan ponpes Al-Ittifaqiah Indralaya berciri khas kan Al-Quran”.

Adapun nama-nama juara yang dimaksudkan adalah:

NO NAMA CABANG JUARA
1 LUTHFIAH TAFSIR BAHASA ARAB PUTRI I
2 RIZKA APRIANI TAFSIR BAHASA ARAB PUTRI II
3 IIN PUSPITA TAFSIR BAHASA ARAB PUTRI III
4 M. DADANG WIJAYA TAFSIRBAHASA ARAB PUTRA II
5 DEDI IRAMA TILAWAH DEWASA PUTRA I
6 RUFAIDAH TILAWAH DEWASA PUTRI I
7 M. ADIB IHSAN TAHFIDZ 1 JUZ DAN TILAWAH PUTRA I
8 ADILAH HIDAYATI TAHFIDZ 1 JUZ DAN TILAWAH PUTRI III
9 AHMAD RAIHAN TAHFIDZ 5 JUZ DAN TILAWAH PUTRA II
10 EVA HAFIDZOTUR RAHMAH TAHFIDZ 5 JUZ DAN TILAWAH PUTRI III
11 DEWI AINUR ROHMAH TAHFIDZ 10 JUZ PUTRI I
12 AHMAD FAHREZAL TAHFIDZ 20 JUZ PUTRA III
13 AGHNIA FARADIST TAHFIDZ 20 JUZ PUTRI II

Posted by:

Rekapitulasi Sementara Juara STQ/MTQ Tahun 2017

Selamat kepada semua santri, alumni dan asatiz yang telah berhasil mengharumkan nama baik keluarga, daerah dan ma’had.

No Nama Cabang/Golongan Juara STQ / MTQ
1 Qurrota Aina Tahfidz 10 Juz I MUSI RAWAS
2 Rizkiana Dekorasi I MUSI RAWAS
3 Indriani Dekorasi I MUSI RAWAS
4 Nonik Yuliani Tahfidz 20 juz II MUSI RAWAS
5 Wafa Minhatul Maula Tahfidz 20 juz III MUSI RAWAS
6 Alpina Damayanti Tahfidz 10 juz IV MUSI RAWAS
7 Putri Miftahul Khoir Tahfidz 5 juz dan Tilawah II MUSI RAWAS
8 Medi Hamzah Tahfidz 10 juz III MUSI RAWAS
9 M. Jibril Tahfidz 5 juz dan Tilawah III MUSI RAWAS
10 Raihan Amiq Sazili Tilawah Anak-anak I OGAN ILIR
11 Adilah Hidayati Tahfidz 1 juz dan Tilawah I OGAN ILIR
12 M. Adib Ihsan Tahfidz 1 juz dan Tilawah I OGAN ILIR
13 M. Jibril Tahfidz 5 juz dan Tilawah I OGAN ILIR
14 Ayuni Herza Fitri Tahfidz 10 juz I OGAN ILIR
15 Luthfiyah Miftahul Jannah Tahfidz 20 juz I OGAN ILIR
16 Suwandi Tahfidz 20 juz I OGAN ILIR
17 Aditya Primadona Tahfidz 30 juz I OGAN ILIR
18 Rizka Apriani Tafsir Bahasa Arab I OGAN ILIR
19 Wardatul Husniyah Tilawah Anak-anak II OGAN ILIR
20 Liantarina Tilawah Anak-anak III OGAN ILIR
21 Yunispita Oktalasari Tahfidz 5 juz dan Tilawah III OGAN ILIR
22 Agus Supriyanto Tahfidz 5 juz dan Tilawah II OGAN ILIR
23 Wahidil Hakim Tahfidz 5 juz dan Tilawah III OGAN ILIR
24 Mawaddah Warahmah Tahfidz 10 juz II OGAN ILIR
25 Ica Prasela Tahfidz 10 juz III OGAN ILIR
26 M. Al Faizun Tahfidz 10 juz II OGAN ILIR
27 Gunawan Tri Laksono Tahfidz 10 juz III OGAN ILIR
28 Nonik Yuliani Tahfidz 20 juz II OGAN ILIR
29 Dian Titi Khofifah Tahfidz 20 juz III OGAN ILIR
30 Ahmad Fahrezal Tahfidz 20 juz III OGAN ILIR
31 Luthfiyah Tafsir Bahasa Arab II OGAN ILIR
32 Dewi Ainur Rohmah Tahfidz 10 juz I OGAN KOMERING ILIR
33 Ahmad Raihan Tahfidz 1 juz dan Tilawah I OGAN KOMERING ILIR
34 Iin Puspita Sari Tahfidz Bahasa Arab I OGAN KOMERING ILIR
35 Fadhlul Amal Tahfidz 1 juz dan Tilawah III OGAN KOMERING ILIR
36 Medi Hamzah Tahfidz 10 juz II OGAN KOMERING ILIR
37 Alfi Mubarok Tahfidz 1 juz I LUBUK LINGGAU
38 Wahidin Hakim Tahfidz 5 juz I LUBUK LINGGAU
39 Lidia Tahfidz 5 juz II LUBUK LINGGAU
40 M. Dadang Wijaya Tahfidz 10 juz II LUBUK LINGGAU
41 Isna Andini Tahfidz 10 juz I LUBUK LINGGAU
42 Ahmad Fahrezal Tahfidz 20 juz I LUBUK LINGGAU
43 Dian Titi Khofifah Tahfidz 20 juz III LUBUK LINGGAU
44 Luthfiah Tafsir Bahasa Arab I PALEMBANG
45 M. Haris Fahmil Quran I PALEMBANG
46 Abqoriyyin Hisan Fahmil Quran I PALEMBANG
47 Yunispita Oktalasari Tahfidz 5 Juz dan Tilawah III PALEMBANG
48 Aslam Hanif Tahfidz 5 Juz dan Tilawah III PALEMBANG
49 Bahjah Mahmudah Tartil III PALEMBANG
50 Dariah Tafsir Bahasa Arab II PALEMBANG
51 Fauzul Katsir Kaligrafi Dekorasi III PALEMBANG
52 Mardho Septa Anggara Kaligrafi Naskah I PALEMBANG
53 Aziz Fikri Kaligrafi Hiasan III PALEMBANG
54 Indriani Kaligrafi Dekorasi II PALEMBANG
55 Hj. Maryati Tilawah Canet I PALEMBANG
56 M. Faturrahman Tahfidz 1 Juz dan Tilawah I PALI
57 M. Fadhlul Amal Tahfidz 5 Juz dan Tilawah II PALI
58 Rahmah Wanasia Tahfidz 10 Juz dan Tilawah II PALI
59 Sri Sapri Wahyuni Tahfidz 10 Juz dan Tilawah II MURATARA

 

 

Daftar Juara Tingkat MTs dan MA Semester Ganjil 2016-2017

Atas nama pimpinan, pengurus dan dewan guru mengucapkan selamat dan berkah atas prestasi yang telah diukir. Pertahankan dan tingkatkan lagi, semoga menjadi motivasi bagi santri-santri lain yang di semester ini belum menorehkan senyum bagi orang tua mu.

Ingat satu hal, prestasi tertinggi di Al-Ittifaqiah adalah AHKLAKUL KARIMAH.

  1. DAFTAR JUARA TINGKAT MADRASAH TSANAWIAH

  2. DAFTAR JUARA TINGKAT MADRASAH ALIAH

 

ITTIFAQIAH PENYUMBANG MEDALI TERBANYAK SE-OGAN ILIR

ittifaqiah.ac.id_Indralaya; Ketika merujuk perolehan medali pada ajang Pospeda Sumatera Selatan (3-5 September 2016) yang lalu, santri pondok pesantren berhasil merebut medali terbanyak dan dengan sendirinya membawa Kabupaten Ogan Ilir keluar menjadi juara umum II dengan perolehan 12 emas, 14 perak dan 12 perunggu.

Menariknya dari 38 medali tersebut pondok pesantren Al-Ittifaqiah berada diurutan atas menyumbang medali terbanyak se-Ogan Ilir yaitu 9 emas, 8 perak dan 4 perunggu. Diikuti oleh ponpes Darul Iman 2 emas, 1 perak dan 1 perunggu.

Melalui pekan Olahraga dan Seni antar Pondok Pesantren Tingkat Daerah Sumatera Selatan ini lagi-lagi membuktikan bahwa Santri Al-Ittifaqiah tetap terdepan dalam meraih juara.

REKAPITULASI PEROLEHAN MEDALI PESANTREN SE-OGAN ILIR

PESANTREN JUMLAH ATLET EMAS PERAK PERUNGGU JUMLAH
PP. MASDARUL ULUM 20 0 3 3 6
PP. AL-ITTIFAQIAH 41 9 8 4 21
PP. NURUL ISLAM 9 0 1 0 1
PP. RAUDHATUL ULUM 7 1 0 1 2
PP. NURUL HILAL 3 0 0 1 1
PP. DARUL PUNUN 1 0 0 0 0
PP. RAUDHATUL QURAN 17 0 1 2 3
PP. DARUL IMAN 21 2 1 1 4
PP. INAYATULLAH 1 0 0 0 0
JUMLAH 120 12 14 12 38

 

REKAPITULASI PEROLEHAN MEDALI SANTRI PPI

CABANG NAMA KELAS Alamat MEDALI
ATLETIK 200 M PUTRA IDHAM SURAHARDI 12,H Suka Mana, Musi Rawas EMAS
ATLETIK 800 M PUTRA AHMAD YOGI 12,H Tanjung Miring, Ogan Ilir PERUNGGU
ESTAPET PUTRA 1. M. FAJRUL 12,A Suka Makmur, Pagaralam EMAS
ESTAPET PUTRA 2. HANIN 11,B Musi Banyuasin EMAS
ESTAPET PUTRA 3. SYAWALUDIN 11,C Palembang EMAS
ESTAPET PUTRA 4. JUJUR PRANANTO 12,G Panggalan Balai, Banyuasin EMAS
KALIGRAFI HIASAN MUSHAF (PUTRA) TAUFIQURROHMAN 12,H Palembang PERAK
KALIGRAFI HIASAN MUSHAF (PUTRI) DINI ASTRIANI 12,B Baturaja PERAK
LOMPAT JAUH PUTRI AMELIA MIRANTI 8,11 Banyuasin PERAK
PENCAK SILAT (PUTRA) RISKI RUSDIYAH 12,G Palembang PERUNGGU
PENCAK SILAT (kelas E putra) OGI PRANATA 12,G Lubuk Batang Lama, Baturaja EMAS
PENCAK SILAT (Seni Ganda Putri) DESTI NURCHOLIS 12,B Lubuk Tunggal, Ogan Ilir PERAK
PENCAK SILAT (Kelas F putri) HERDA SULISTIA 11,H Pedataran, Muara Enim EMAS
PIDATO B. ARAB (PUTRA) TANDI MAULANA 12,A Sukadana, Gelumbang, Muara Enim EMAS
PIDATO B. ARAB (PUTRI) DIAN TITI KHOFIFAH 12,C Indralaya, Ogan Ilir PERAK
PIDATO B. INDONESIA (PUTRI) MILA NIDA SUBANDI 11,H Palembang EMAS
PIDATO B. INGGRIS (PUTRA) M. PANGERAN AGUNG 9,C Kayuagung, OKI EMAS
PIDATO B. INGGRIS (PUTRI) NINA SHAFIRA 12,E Kelampadu, OKI EMAS
SENAM SANTRI (PUTRI) 1. LUSIMA 12,I Spantan Jaya, Muara Enim PERUNGGU
SENAM SANTRI (PUTRI) 2. ISMI LAILI 12,I Muara Burnai, OKI PERUNGGU
SENAM SANTRI (PUTRI) 3. MUTHAMAINNAH 12,B Mendala, OKU PERUNGGU
SENAM SANTRI (PUTRI) 4. ANDINI RATNASARI 12,C Suka Pulih, OKI PERUNGGU
SENAM SANTRI (PUTRI) 5. DIAN AYU S 12,C Serang, Muara Enim PERUNGGU
SENAM SANTRI (PUTRI) 6. TYA MARISKA 12,B Muara Dua, OKUS PERUNGGU
SENAM SANTRI (PUTRI) 7. YUSRIANI 12,B Manunggal Jaya, Muara Enim PERUNGGU
SENI KRIYA (PUTRA) 1. WAHYU AJI 12,H Alai, Lembak, Muara Enim PERUNGGU
SENI KRIYA (PUTRA) 2. IMAM ARIFIN 12,D Tugu Mulyo, OKI PERUNGGU
SENI KRIYA (PUTRI) SITI CHOTIMAH 12,J Suka Mulya, OKI EMAS
SENI LUKIS ISLAMI NUJABA 12,H Tlg. Pangeran, Pemulutan, Ogan Ilir PERAK
SENI TEATER (PUTRA) 1. DEDEK PUTRA 11,B Ulak Agung Ulu, OKU PERAK
SENI TEATER (PUTRA) 2. FERDY S 11,C Ibul, Muara Enim PERAK
SENI TEATER (PUTRA) 3. AGUS 11,B Manunggal Jaya, Muara Enim PERAK
SENI TEATER (PUTRA) 4. AHMAD FARHAN 10,C Tg. Pinang, Ogan Ilir PERAK
SENI TEATER (PUTRA) 5. EDI SUMANTO 11,E Tg. Beringin, OKI PERAK
SENI TEATER (PUTRA) 6. JULIUS 9,C Palembang PERAK
STAND UP COMEDI (PUTRI) PUJA HARTUTI 8,9 Kemang, Muara Enim PERAK

KONTINGEN DAN REKAPITULASI MEDALI POSPEDA VI TAHUN 2016

Berikut ini kami informasikan beberapa santri yang dikirim dalam kontingen Al-Ittifaqiah pada Pospeda ke-6 di Palembang (3-5 September 2016).

CABANG PUTRA KELAS PUTRI KELAS
ATLETIK 200 M IDHAM SURAHARDI 12,H
ATLETIK 800 M AHMAD YOGI 12,H
LOMPAT JAUH AMELIA MIRANTI 8,11
ESTAPET M. FAJRUL 12,A
ESTAPET HANIN 11,B
ESTAPET SYAWALUDIN 11,C
ESTAPET JUJUR PRANANTO 12,G
TENIS MEJA PINGKI PATHANDI 10,E
PENCAK SILAT OGI PRANATA 12,G DESTI NURCHOLIS 12,B
PENCAK SILAT RISKI RUSDIYAH 12,G HERDA SULISTIA 11,H
SENAM SANTRI LUSIMA 12,I
SENAM SANTRI ISMI LAILI 12,I
SENAM SANTRI MUTHAMAINNAH 12,B
SENAM SANTRI ANDINI RATNASARI 12,C
SENAM SANTRI DIAN AYU S 12,C
SENAM SANTRI TYA MARISKA 12,B
SENAM SANTRI YUSRIANI 12,B
KALIGRAFI HIASAN MUSHAF TAUFIQURROHMAN 12,H DINI ASTRIANI 12,B
PIDATO B. ARAB TANDI MAULANA 12,A DIAN TITI KHOFIFAH 12,C
PIDATO B. INGGRIS M. PANGERAN AGUNG 9,C NINA SHAFIRA 12,E
PIDATO B. INDONESIA AHMAD FAHREZAL 11,A MILA NIDA SUBANDI 11,H
SENI LUKIS ISLAMI NUJABA 12,H
SENI KRIYA WAHYU AJI 12,H SITI CHOTIMAH 12,J
SENI KRIYA IMAM ARIFIN 12,D
SENI TEATER DEDEK PUTRA 11,B
SENI TEATER FERDY S 11,C
SENI TEATER AGUS 11,B
SENI TEATER AHMAD FARHAN 10,C
SENI TEATER EDI SUMANTO 11,E
SENI TEATER JULIUS 9,C
CIPTA PUISI REZALDI 11,E ADELIA CANTIKA A 12,E
STAND UP COMEDI SHOLIHAT 11,C PUJA HARTUTI 8,9

 

REKAPITULASI PEROLEHAN MEDALI SANTRI PPI

CABANG NAMA KELAS Alamat MEDALI
ATLETIK 200 M PUTRA IDHAM SURAHARDI 12,H Suka Mana, Musi Rawas EMAS
ATLETIK 800 M PUTRA AHMAD YOGI 12,H Tanjung Miring, Ogan Ilir PERUNGGU
ESTAPET PUTRA 1. M. FAJRUL 12,A Suka Makmur, Pagaralam EMAS
ESTAPET PUTRA 2. HANIN 11,B Musi Banyuasin EMAS
ESTAPET PUTRA 3. SYAWALUDIN 11,C Palembang EMAS
ESTAPET PUTRA 4. JUJUR PRANANTO 12,G Panggalan Balai, Banyuasin EMAS
KALIGRAFI HIASAN MUSHAF (PUTRA) TAUFIQURROHMAN 12,H Palembang PERAK
KALIGRAFI HIASAN MUSHAF (PUTRI) DINI ASTRIANI 12,B Baturaja PERAK
LOMPAT JAUH PUTRI AMELIA MIRANTI 8,11 Banyuasin PERAK
PENCAK SILAT (PUTRA) RISKI RUSDIYAH 12,G Palembang PERUNGGU
PENCAK SILAT (kelas E putra) OGI PRANATA 12,G Lubuk Batang Lama, Baturaja EMAS
PENCAK SILAT (Seni Ganda Putri) DESTI NURCHOLIS 12,B Lubuk Tunggal, Ogan Ilir PERAK
PENCAK SILAT (Kelas F putri) HERDA SULISTIA 11,H Pedataran, Muara Enim EMAS
PIDATO B. ARAB (PUTRA) TANDI MAULANA 12,A Sukadana, Gelumbang, Muara Enim EMAS
PIDATO B. ARAB (PUTRI) DIAN TITI KHOFIFAH 12,C Indralaya, Ogan Ilir PERAK
PIDATO B. INDONESIA (PUTRI) MILA NIDA SUBANDI 11,H Palembang EMAS
PIDATO B. INGGRIS (PUTRA) M. PANGERAN AGUNG 9,C Kayuagung, OKI EMAS
PIDATO B. INGGRIS (PUTRI) NINA SHAFIRA 12,E Kelampadu, OKI EMAS
SENAM SANTRI (PUTRI) 1. LUSIMA 12,I Spantan Jaya, Muara Enim PERUNGGU
SENAM SANTRI (PUTRI) 2. ISMI LAILI 12,I Muara Burnai, OKI PERUNGGU
SENAM SANTRI (PUTRI) 3. MUTHAMAINNAH 12,B Mendala, OKU PERUNGGU
SENAM SANTRI (PUTRI) 4. ANDINI RATNASARI 12,C Suka Pulih, OKI PERUNGGU
SENAM SANTRI (PUTRI) 5. DIAN AYU S 12,C Serang, Muara Enim PERUNGGU
SENAM SANTRI (PUTRI) 6. TYA MARISKA 12,B Muara Dua, OKUS PERUNGGU
SENAM SANTRI (PUTRI) 7. YUSRIANI 12,B Manunggal Jaya, Muara Enim PERUNGGU
SENI KRIYA (PUTRA) 1. WAHYU AJI 12,H Alai, Lembak, Muara Enim PERUNGGU
SENI KRIYA (PUTRA) 2. IMAM ARIFIN 12,D Tugu Mulyo, OKI PERUNGGU
SENI KRIYA (PUTRI) SITI CHOTIMAH 12,J Suka Mulya, OKI EMAS
SENI LUKIS ISLAMI NUJABA 12,H Tlg. Pangeran, Pemulutan, Ogan Ilir PERAK
SENI TEATER (PUTRA) 1. DEDEK PUTRA 11,B Ulak Agung Ulu, OKU PERAK
SENI TEATER (PUTRA) 2. FERDY S 11,C Ibul, Muara Enim PERAK
SENI TEATER (PUTRA) 3. AGUS 11,B Manunggal Jaya, Muara Enim PERAK
SENI TEATER (PUTRA) 4. AHMAD FARHAN 10,C Tg. Pinang, Ogan Ilir PERAK
SENI TEATER (PUTRA) 5. EDI SUMANTO 11,E Tg. Beringin, OKI PERAK
SENI TEATER (PUTRA) 6. JULIUS 9,C Palembang PERAK
STAND UP COMEDI (PUTRI) PUJA HARTUTI 8,9 Kemang, Muara Enim PERAK

 

REKAPITULASI PEROLEHAN MEDALI PESANTREN SE-OGAN ILIR

PESANTREN JUMLAH ATLET EMAS PERAK PERUNGGU JUMLAH
PP. MASDARUL ULUM 20 0 3 3 6
PP. AL-ITTIFAQIAH 41 9 8 4 21
PP. NURUL ISLAM 9 0 1 0 1
PP. RAUDHATUL ULUM 7 1 0 1 2
PP. NURUL HILAL 3 0 0 1 1
PP. DARUL PUNUN 1 0 0 0 0
PP. RAUDHATUL QURAN 17 0 1 2 3
PP. DARUL IMAN 21 2 1 1 4
PP. INAYATULLAH 1 0 0 0 0
JUMLAH 120 12 14 12 38

PEMENANG LOMBA GEBYAR RAMADHAN IN CAMPUS 1437 H

Surat Keputusan

No. 03/Panlak-Gebyar Ramadhan in Campus-A 24/06/2016

No Cabang Lomba Juara Atas Nama Utusan
1 Musabaqoh Tilawatil Quran Putra 1 Al-Farizi Asrama Tahfid Putra
2 Musabaqoh Tilawatil Quran Putra 2 Davit Aji Pratama 9 Mubarak Hanura
3 Musabaqoh Tilawatil Quran Putra 3 Hendri Darmawan 3 Mukrom As'ad
4 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 1 Juz Putra 1 Indo Saputra Asrama Tahfid Putra
5 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 1 Juz Putra 2 M. Faqihufiddin 6 Mubarak Hanura
6 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 1 Juz Putra 3 Ahmadi Panutan 4 Mubarak Hanura
7 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 5 Juz Putra 1 M. Faqihufiddin 3 Mukrom As'ad
8 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 5 Juz Putra 2 Dimas Tara 9 Mubarak Hanura
9 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 5 Juz Putra 3 Ahmad Azhari 4 Mubarak Hanura
10 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 10 Juz Putra 1 M. Futu Alhadi Asrama Tahfid Putra
11 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 10 Juz Putra 2 M. Beni Alpayet 9 Mubarak Hanura
12 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 10 Juz Putra 3 Rizki Ramadhandi 5 Mubarak Hanura
13 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 20 Juz Putra 1 Hakim Muslim Asrama Tahfid Putra
14 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 30 Juz Putra 1 Abdurrahman Z Asrama Tahfid Putra
15 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 30 Juz Putra 2 Agus Sucipto 9 Mubarak Hanura
16 Musabaqoh Khottil Quran Putra 1 Taufikurrahman 4 Mukrom As'ad
17 Musabaqoh Khottil Quran Putra 2 Muhardika 1 Mukrom As'ad
18 Musabaqoh Khottil Quran Putra 3 Faridh 9 Mubarak Hanura
19 Musabaqoh Fahmil Quran Putra 1 Tandi Mulana
Beni Al-Fayed
M. Ikhsan
Asrama Tahfid Putra
20 Musabaqoh Fahmil Quran Putra 2 Rizki Ramadhani
Indo Saputra
Imam Aripin
9 Mubarak Hanura
21 Musabaqoh Fahmil Quran Putra 3 Eka Putra
Zian Khoirul H
M. Deni
2 Mukrom As'ad
22 Musabaqoh Tilawatil Quran Putri 1 Farera Aisyah Asrama XII Aliah
23 Musabaqoh Tilawatil Quran Putri 2 Yunispita Oktalasari Asrama Tahfidz Putri
24 Musabaqoh Tilawatil Quran Putri 3 Wardatul Husniah 10 Ishak Bahsin
25 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 1 Juz Putri 1 Adila Hidayati Asrama Tahfidz Putri
26 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 1 Juz Putri 2 Isna Ardini 3 Ismail Mahidin
27 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 1 Juz Putri 3 Rima 1 Ismail Mahidin
28 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 5 Juz Putri 1 Eva Hafidotur R Asrama Tahfidz Putri
29 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 5 Juz Putri 2 Qurrotul Aina 1 Ishak Bahsin
30 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 5 Juz Putri 3 Ayuni Herza F 2 Fatima Zahra
31 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 10 Juz Putri 1 Dewi Ainurrohmah Asrama Tahfidz Putri
32 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 10 Juz Putri 2 Wahdatul Hijjati 9 Ishak Bahsin
33 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 10 Juz Putri 3 Riska Aryanti 2 Fatima Zahra
34 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 20 Juz Putri 1 Luthfiah MJ 6 Haspi
35 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 20 Juz Putri 2 Lutfiah Asrama Tahfidz Putri
36 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 20 Juz Putri 3 Mawaddah 2 Fatima Zahra
37 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 30 Juz Putri 1 Rizka Apriyanti Asrama Tahfidz Putri
38 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 30 Juz Putri 2 Iin Puspita Sari 6 Haspi
39 Musabaqoh Hifzil Quran Golongan 30 Juz Putri 3 Hardiyanti Asrama IX MTs
40 Musabaqoh Khottil Quran Putri 1 Inten Zuhriati Asrama Tahfidz Putri
41 Musabaqoh Khottil Quran Putri 2 Miftahul Jannah 1 Fatima Zahra
42 Musabaqoh Khottil Quran Putri 3 Apipa Tohiroh 11 Ishak Bahsin
43 Musabaqoh Fahmil Quran Putri 1 Rani Puspita
Tamaroh
Fitriyah Hayani
Asrama Tahfidz Putri
44 Musabaqoh Fahmil Quran Putri 2 Wahyuni
Ulfa
Khulaimi Andri
Asrama IX MTs
45 Musabaqoh Fahmil Quran Putri 3 Leli Sutriani
Sindi
Elma
10 Ishak Bahsin
46 Musabaqoh Tilawati Quran Asatidz 1 Ansori, S.Pd.I.
47 Musabaqoh Tilawati Quran Asatidz 2 Aditia
48 Musabaqoh Tilawati Quran Asatidz 3 Rahmad Gunawan, S.Pd.I
49 Musabaqoh Tilawati Quran Asatidzah 1 Wina Rumanita
50 Musabaqoh Tilawati Quran Asatidzah 2 Desi Ratnasari
51 Musabaqoh Tilawati Quran Asatidzah 3 Sartika